Скажите, а печень сама может восстановиться или только лечение нужно какое-то для этого?

Мария Зайцева Ученик (95), открыт 4 недели назад
5 ответов
Дима Миненко Гуру (2660) 4 недели назад
перо в печень никто не вечен
Sindor Qurbonov Ученик (124) 4 недели назад
Восстановится сама, если возраст непреклонный.
гелечка Знаток (308) 4 недели назад
лечение нужно в любом случае, но это ещё зависит от того насколько она у вас повреждена, проконсультируйтесь с врачом
Нина Кравченко Ученик (119) 4 недели назад
Вообще орган сам по себе имеет ресурс для восстановления. Но тут же все от болячки зависит и плюс помощь не лишняя. Мне поэтому и назначили Лаеннек. Хорошо действует.
Мария Пимашина Ученик (143) 3 недели назад
Вообще печень сама восстанавливается, но в нынешних условиях (неправильное питание, экология, стрессы) ей лучше помогать. Я для профилактики пару раз в год стала пропивать гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него у меня даже энергии будто больше)))