Платные трассы до Питера

Ivan Sviridov Просветленный (46594), закрыт 3 недели назад
всем привет, лень искать, кто-нибудь ездил недавно за рулем по маршруту москва-питер? какой получился общий ценник на всю дорогу? машина обычная легковушка. спасибо заранее.
Дополнен 1 месяц назад
тема вопроса: ПЛАТНЫЕ ТРАССЫ!!! вопрос про ценник за проезд. а не за бензин. такое впечатление, что народ читать не умеет или понимать, что написано.
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (9008) 4 недели назад
зайди на сайт М10 тарифы . Там все написано . До Твери одна сумма , потом другая , по Новгородской области третья. Можно высчитать до копейки
Ivan SviridovПросветленный (46594) 4 недели назад
спасибо. высчитал. 3500 получился самый дорогой тариф. плюс бензина около 4 т.р.
Татьяна Трифонова Мыслитель (9008) Ivan Sviridov, я хотела написать .. в районе 7 тыс , еще и нервотрепка редкостная , особенно по Новгородской области , постоянно аварии
Остальные ответы
Negr Ученик (191) 1 месяц назад
Если средний расход на 100 км это 8-10 литров а ратсояние 700-750км от выбранного маршрута , то будет примерно от 6000 до 7000
Ivan SviridovПросветленный (46594) 1 месяц назад
я не спрашивал сколько стоит бенз (это я сам считать умею), меня тарифы на платники интересовали. как она там называется, М11 что ли?
NegrУченик (191) 1 месяц назад
Стоимость проезда является примерно 3 рубля за километр если это так то выйдет 2100 рублей
Лев Просветленный (32081) 1 месяц назад
Да ездил и не раз....стоимость разная..смотря откуда из Москвы и как ехать..
Если Вам лень, то другим вообще пофиг...
Ivan SviridovПросветленный (46594) 1 месяц назад
ну, вдруг кто чеки собирал с прошлой поездки. тут-то на сайте сплошлое школотронство, максимум могут вспомнить, сколько пирожки в школьной столовой стоят.
Лев Просветленный (32081) Ivan Sviridov, у меня транспондер...чеки не собираю) счёт всегда с положительным балансом...плюс подключаю скидку 15%...
Михаил Медведев Мудрец (13600) 1 месяц назад
Расстояние: 689 км; Время: 12 ч -13час
Топливо: 8 л./100 км * 689 км = 55 л.
Стоимость топлива: 55 л. * 60 руб./л. = 3300 руб.
без учета оплаты платной трассы.
Ivan SviridovПросветленный (46594) 1 месяц назад
МЛЯ!!! вопрос именно про платную трассу, а ты мне про бенз пишешь. вы сговорились что ли, три ответа и все не по делу. бензин я и сам посчитать могу.
Михаил МедведевМудрец (13600) 1 месяц назад
платка с 58- по 149 км ( Тверь)-400 руб 177-684 -2250 руб (до КАД)
Михаил Медведев Мудрец (13600) Михаил Медведев, от Солнечногорска (58 км)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 4 недели назад
Зачем? Когда есть поезда скоростные. Всего 4 часа и на базе.)) Столько часов,за рулём, много км. Не заморачивайтесь-поездом советую. Бывалый.
МаняПросветленный (22476) 4 недели назад
бывалый в чем? вы ездили на своей машине и потом сравнили с поездом? а затем,что ты и в питере на своей машине передвигаешься
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) Маня, Сын ездил на своей машине, я на поезде.
h hПросветленный (28820) 4 недели назад
он на танке из Харькова едет
Ivan SviridovПросветленный (46594) 4 недели назад
я ездил и так и этак. везде есть плюсы и машину. дорога за рулем меня не тяготит. машина в центре питера не нужна вообще. но по окрестностям поездить - нужна. если ехать на майские втроем, на машине получается гораздо дешевле.
Ivan Sviridov Просветленный (46594) Ivan Sviridov, *минусы