Можно ли сдать на защиту проекта в 9 классе просто текст и презентацию?

Екатерина Солнцева Ученик (113), на голосовании 1 год назад
я очень боюсь выступать и категорически не хочу. могу ли я получить хотя бы тройку если сдам текст проекта и презентацию?
Голосование за лучший ответ
Вадим Панюшев Ученик (106) 1 год назад
поговори с руководителями проекта или комиссией которая принимает его. На моей практике такое было, но не известно как у тебя на это отреагирует. Вообще ничего страшного в этом нету, это как мандраж перед чем либо, а так выходишь от тебя минимум требуется, читать листок и все по сути)