Начал сильно тормозить ютуб через файрфокс

Аметист Мыслитель (7637), на голосовании 3 недели назад
Постоянно вижу приколы - то весь сайт виснет, когда пытаюсь комментарий написать, то строка перемотки снизу пролагивает и не появляется....
Есть ли какое-то решение КРОМЕ СМЕНЫ БРАУЗЕРА? потому что у меня такое же в хроме
Голосование за лучший ответ
_megaumka Гуру (4778) 1 месяц назад
включи или выключи аппаратное ускорение в настройках
АметистМыслитель (7637) 1 месяц назад
браузера или системы?
_megaumka Гуру (4778) amethyst2763, браузера
Александр Искусственный Интеллект (292577) 1 месяц назад
сайт ютуба неучи делали... наверное по видео урокам на ютубе...
АметистМыслитель (7637) 1 месяц назад
А решить как?
Жилет безопасности для кур Просветленный (47971) 1 месяц назад
Короче гугл специально сделали штуку такую которая просто визуально увеличивает задержку на Ютубе для огненой лисы. Скачай расширение на смену useragent и поставь там юзер агент хрома (сайта будут думать что ты гугл хром и даже другой операционной системой)
АметистМыслитель (7637) 1 месяц назад
все равно жутко пролагивает
NONAME 228 Ученик (109) 1 месяц назад
вывод: НАДО ЮЗАТЬ ИШАК
АметистМыслитель (7637) 1 месяц назад
кого
NONAME 228 Ученик (109) amethyst2763, ишак это браузер майкрософт эдж