Кто как после ковида восстанавливался? Поделитесь эффективными средствами, пожалуйста.

Антонина Вялова Ученик (100), открыт 4 недели назад
12 ответов
essepunta Гуру (4074) 4 недели назад
Прививку делал, не болел совсем
Серёжа Молодец Просветленный (45322) 4 недели назад
Прошло без проблем, потемепратурил как при гриппе и всё, а сосед умер(
ЛиНик Искусственный Интеллект (208935) 4 недели назад
Надо есть урбеч и красную рыбу. Не дожидаясь выпадения волос,пить витамины Солгар--кожа,ногти, волосы.
LLLENX Гуру (4396) 4 недели назад
хз .. заразили привитые, сам не прививался ... прошло все довольно странно ... че то меня переклинело что нужно тепло ... удивительно но температура выше 39-5 не росла ... как бы не укутывался ... постоянно бросало в озноб .. очень холодно было , пил тока из антибиотиков левомицитин ... и то скорее от безысходки ... много не пил может пара теблеток за все время .. дня 4 мотало .. потом почувствовал что начал немного потеть - очень этому обрадовался .... а потом что начинаю отлетать - тепловой удар ... успел понять и резко раскутаться ... пака не вырубило ... ну там уже проще было ... никого не вызывал ниче не калол . - много пил ну и лимон , чай с лимоном .. такое , сода соль полоскать - пырскать - эти канфетки от кашля ...
Вера Титова Ученик (122) 4 недели назад
Мне только курс лечения Лаеннеком помог. До него пару месяцев пыталась разными способами в чувства себя привезти, но не работало. А пот препарат реально сработал.
Мария Абрамова Мудрец (10596) 4 недели назад
Я болела тогда когда не знали как лечить то его, а как восстанавливаться тем более не знали. Я никак не лечила и не восстанавливалась, просто ждала когда все последствия сами пройдут.
Юлия Воронина Мыслитель (5008) 4 недели назад
спорт, спиртное, остальное по показаниям анализов крови. водка без сахара и консервантов в составе с хинином наверное единственное что в принципе помогает при ковиде, судя по реакции врачей на мое состояние во время и после ковида. Если сравнивать по дозировке - обычно среднестатистические орви до поправки 100-150 грамм водки, ковид 0,5л, свиной грипп вылакал больше 2-х литров. До таблеток я в принципе не фанат. Пью только при бакитериалке, т.е. если водка не работает никак, уже антибиотики.
Блонди Блюк Оракул (56131) 4 недели назад
А после гриппа как-то иначе?
Алина Рафальская Ученик (131) 3 недели назад
Я восстанавливалась приемом витамина Д, С, омеги, селена, а еще сделала курс уколов кортексин по рекомендации невролога. Достаточно быстро полегчало, прошла слабость и головокружение, память стала лучше, теперь живу полноценной жизнью
Инга Лопаткина Ученик (173) 3 недели назад
Как у вас постковид проявляется? У меня постоянная слабость была, трудно было сконцентрироваться на чем-то, спать хотелось все время. Спаслась Брейнмаксом, пропила курс. После этого уже стала нормально чувствовать себя во всех отношениях.