Вопрос по выбору портативной приставки.

Алексей Чернецов Ученик (125), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже долгое время выбираю что то для портативного гейминга ( почти всегда рядом есть розетка). Выбор пал на Steem deck, legion go, rog ally, и такую же портативку от msi (не помню названия). Нужна для игрв в месте где для ноута или пк не будет места (комп стоит дома но 50% времени не могу использовать его) но розетка есть или где то в дороге. На вес особого внимания не обращаю. Мне очень понравилась Legion но говорят что софт у них полный шлак. Подскажите пожалуйста что выбрать. Заранее спасибо!!!!))))
Лучший ответ
Остальные ответы
genezis Просветленный (24609) 9 месяцев назад
Стим дек лучший
Алексей ЧернецовУченик (125) 9 месяцев назад
Ну честно мне он тоже нравится особенно олед. Но производительность средняя, хотелось бы по больше( тем более если есть доступ к постоянному питанию). Большое спасибо!!!!))))
essepunta Мыслитель (5791) 9 месяцев назад
Есть приставка от Asus ROG ну как приставка, полноценный ноут на ладони
EMINEM Мудрец (14198) 9 месяцев назад
Стим Дек, или PSP прошитую. Можешь PS Vita взять взломанную.
Но на пс ках вообще новых игр как таковых нету(
EMINEM Мудрец (14198) Алексей Чернецов, зато старых целая коллекция, ещё и бесплатно скачивать будешь