Беспокоило ли вас хоть раз нарушенное дыхание? Как привели в норму?

Dima Grunge is dead Знаток (323), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (25281) 3 недели назад
В последнее время было несколько приступов потери дыхания - в основном, во время тренировок по ходьбе. Замедлял темп, старался дышать ровнее: вдох - на 2 счёта, выдох на 4 счёта или чуть больше - дыхание приходило в норму. Хотел померять давление и пульс в этот момент, но дело было зимой - боялся останавливаться, ибо мог замёрзнуть и простудиться.
Остальные ответы
Мадыратор Мастер (2347) 4 недели назад
Слез с нее и закурил сигарету
Lenny Мастер (1393) 4 недели назад
После сигареты особенно
Елена Мудрец (18082) 4 недели назад
застарелая псалма, прогревание солью очень хорошо, только без чудес и инсульт не схватите, что же вы так проспиртовались то? кстати, а вы не в курсе как делают пиво?
Зеркало Оракул (84495) 4 недели назад
Бывает я вспоминаю что мне надо дышать и всё оно уже не хочет автоматически работать, приходится делать это сознательно, фиг знает сколько времени.