Голосование за лучший ответ
Onyx boox
7 месяцев назад
Сексуальное влечение зависит от разных причин, и нет точной цифры когда лебидо снижается именно для всех до критической точки.
Многие мужчины в зрелом возрасте после 70 лет занимаются активно сексом.
Но есть и те, кто из-за причин со здоровьем не могут испытывать страсть и желание уже к 50 годам. Всё очень индивидуально. Есть один сотрудник по работе в 54 имеет 2 молодые любовницы и жену, а кто-то и жену не тянет)
Поэтому на твой вопрос нет однозначного ответа. Нужно понимать о ком мы говорим и какой образ жизни он ведёт.