Сколько можно заработать на фуре?
Хочу приобрести себе фуру, только ещё не знаю какой прицеп взять.
Посоветуйте пожалуйста, какой прицеп лучше всего и сколько можно заработать если пахать.
мефа?
Так вы сразу берите грузовой автомобиль с прицепом, вся эта конструкция целиком и называется фурой. По поводу того сколько можно зapaбoтaть - много, я себе в прошлом году взял фуру нa https://all-dongfeng.ru и очень теперь делаю на ней очень хорошие дeньги.
Фура это и есть прицеп! Сокращение от фургон! И как с такими знаниями будешь зарабатывать?
где-то 2000000 в год
Нужно как минимум две фуры иметь. Плюс надёжный сменщик, плюс экипаж на вторую фуру.
Но раз ты задаёшь подобный вопрос, то это явно не твоё - случайных людей в частном извозе нет.
И, да, самое ГЛАВНОЕ --- нужен СВОЙ Диспетчер! ;)