Перевозка вещей в аэропорту

Waltraud Weiss Ученик (98), открыт 4 недели назад
Если нужно перевезти что-то из личных вещей, но в аэропорту их увидят через рентген, и скажут доставать из сумки.
Скажите пожалуйста в каком материале или в каком контейнере можно их пронести через рентген и чтобы не видно было что там и не придрались к этому? Очень нужно ???
6 ответов
Алёна Швецова Я Ученик (174) 4 недели назад
Есть специальная отражающая ткань которую используют воры в магазинах, погуглите. Или же фольга, только нужно потом ещё во что-то положить, если увидят фольгу когда достаните могут попросить выкинуть.
Waltraud WeissУченик (98) 4 недели назад
Мне нужно перевезти черепаху, а на нее надо куча документов и их долго делать, она небольшая,жалко ее оставлять
a v Искусственный Интеллект (294198) Waltraud Weiss, за границу?
Waltraud WeissУченик (98) 3 недели назад
Да ладно, ничего. Закажем перевозку питомца, есть компании этим занимаются. А так да за границу надо :)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 4 недели назад
Как раз к такому контейнеру и будут претензии и именно его заставят достать и показать, что внутри.
a v Искусственный Интеллект (294198) 4 недели назад
Если ничего запрещённого нет и всё видно на мониторе - ничего доставать не заставят. А вот если что-то в непрозрачном контейнере - обязательно попросят достать и всё из него вытащить.
h h Просветленный (28779) 4 недели назад
в депутатском портфеле можно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130482) 4 недели назад
Если видно "через рентген", никто доставать не будет. Зачем? И так увидели всё)
Доставать и досматривать будут как раз тогда, когда попытаетесь что-то спрятать, если будет какая-то ёмкость, где не просматривается то, что внутри. Именно как вы хотите. Тогда 100% достанут, откроют и посмотрят)))

Если черепаха действительно небольшая и вы решились на контрабанду со всеми вытекающими - в теории можно на себе попробовать провезти. Скотчем где-то к телу примотать или в какой-то потайной кармашек, и надеяться, что вас сильно ощупывать не будут во всех местах на контроле...)))
После контроля в туалете обратно в контейнер и в ручную кладь.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387932) 4 недели назад
Знакомый щенка мальтипу из Китая в кармане привез.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130482) Funnypepper, смелый!)))