Как сделать украшение для торта из банана?

Прынц Коцмоса Профи (773), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Приходилось видеть, что из бананов делают пальмы и цветы. Что вы можете предложить своё, оригинальное?
Лучший ответ
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (41136) 3 недели назад
Вставь в него банан и рядом яйца положи
Прынц КоцмосаПрофи (773) 3 недели назад
Первый раз слышу чтобы на торт ложили варёные яйца
BELAZ Просветленный (41136) Прынц Коцмоса, можно что-то другое круглое
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150952) 3 недели назад
Легко. Находите картинку в инете, которая нравится. Очищенные и порезанные бананы надо сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнело. Либо можно залить желе.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217671) 3 недели назад
Порезать его кольцами и обжарить в сахаре и чуть водички,этими кольцами и украсить.
Сорока@ Искусственный Интеллект (227582) 3 недели назад
Банан темнеет быстро, не самое удачное украшение. Если только желе их заливать.