Сильно ли толстеют

Александр Иванов Ученик (103), открыт 4 недели назад
Сильно ли можно потолстеть если каждый день есть булочки?
Дополнен 4 недели назад
Я девушка,
5 ответов
Elisey Masberg Профи (551) 4 недели назад
если не заниматься спортом, то да.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6571) 4 недели назад
Если и склонность к полноте то возможно да.. Если вы там взрываете на турниках каждый день. То может и не факт што разнесëт ?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 3 недели назад
Ну смотря сколько этих булочек есть. У них же есть своя калорийность.
Александр Махов Просветленный (25281) 3 недели назад
Калорийность 100 г булочки составляет 400 - 450 калорий - примерно 1/4 от суточной нормы калорий. Теоретически, если каждый день съедать булочку, то надо проходить 1 час в быстром темпе (либо пробежка 30 минут), если не заниматься спортом, будете набирать примерно 100 г лишнего веса в день.