Не могу найти старую браузерную игру

AmigoPozitiv Ученик (112), на голосовании 4 недели назад
Народ, помогите кто может, не могу найти игру, она браузерная и старая. Много тоже вспомнить не могу о ней, но примерный сюжет помню. Это был платформер, у некого лисенка украли холодильник с едой (вроде это сделали НЛО, точно не помню) и он отправляется в погоню по следу из еды из того холодильника. Не помню на счет врагов, били ли они или нет, но это все что я могу вспомнить. Если у кого-то есть информация, пожалуйста подскажите, даже если это мелочь, вместе мы сможем ее найти!!!!

P.S. Заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Ytope Fine Знаток (266) 1 месяц назад
ZOV
AmigoPozitivУченик (112) 1 месяц назад
У меня по запросу выходит какой то шутер, прости но это не то, или я дурачек ¯\_(ツ)_/¯
Лия Мур Ученик (134) 1 месяц назад
это разве не мультик был?