Нужен ли билет сопровождающему?

Арина Портенко Ученик (107), открыт 4 недели назад
Я хотел бы пойти на концерт 16+, но мне 15, говорят, что только с сопровождаюшим. Нужно ли сопровождаюшему покупать билет? Или он может просто провести до концерта и уйти??
6 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17632) 4 недели назад
Если сопровождающий ОМОН, то нет
ПоЖиЛаЯ ГоРиЛлА Профи (624) 4 недели назад
Сопровождающему также нужен билет любой категории, чтобы попасть на концерт.
volkspb Оракул (60839) 4 недели назад
Ессно нужно. Он ещё и на концерте должен рядом с тобой находиться.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 4 недели назад
А как он без билета попадёт на концерт? На входе скажет "я только поприсутствовать"? Он так же будет зрителем, а соответственно и должен платить за то что будет наблюдать
Хатуль МаданОракул (53724) 4 недели назад
Ага, и дает честное слово, что не будет смотреть концерт, а отвернется.)))
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) Хатуль Мадан, конечно, у него же и бируши на этот случай всегда с собой!