Самое вкусное блюдо Мексики?

Сергей Беседин Ученик (35), открыт 3 недели назад
22 ответа
Александра ☭ Оракул (97032) 3 недели назад
хой их знает.мне бурито нравится
EMINEM Гуру (4435) 3 недели назад
Голая Сальма Хайек
Ksana Оракул (65549) 3 недели назад
Энчилада,кесадилья,чили кон карне,чимичанга,соус сальса...Где есть сыр,острый перец,мясо,фасоль, очень люблю.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127417) 3 недели назад
Определить самое вкусное блюдо Мексики сложно, так как это зависит от индивидуальных предпочтений, но среди самых известных и любимых блюд можно выделить:

1. **Тако** - возможно, самое известное мексиканское блюдо, представляющее собой мягкую или хрустящую кукурузную лепёшку, наполненную мясом, овощами, сыром и соусами.

2. **Гуакамоле** - паста из авокадо, часто подаваемая с чипсами из кукурузной муки, добавляется в тако и другие блюда.

3. **Энчиладас** - рулетики из кукурузных тортилья, наполненные мясом или сыром, залитые соусом и запечённые.

4. **Чили кон карне** - густой суп или рагу из фасоли и мяса с добавлением перца чили.

5. **Тамалес** - наполненные мясом, сыром, фруктами или сладостями кукурузные тесто, завёрнутое в кукурузные листья и приготовленное на пару.

6. **Моле** - сложный соус, который может включать более 20 ингредиентов, включая шоколад и чили, обычно подается с мясом.

Каждое из этих блюд может быть "самым вкусным" в зависимости от личных предпочтений и кулинарного мастерства.
Брамби Мастер (1996) 3 недели назад
Наверно тако или буррито ( хотя,ни то, ни другое не пробовала)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647661) 3 недели назад
Все не вкусно . Есть у нас мексиканское кафе .
martin klass Знаток (406) 3 недели назад
прекрасно я опоздал на 16 часов