Нет маркировок на шлеме 6б47, хотя всё остальное присутствует.

окепирлофпрноукп уфыпыпыпп Ученик (136), открыт 3 недели назад
Знакомый продаёт шлем. Похож на 6б47 на 99%, однако нет маркировок. Данный факт смущает довольно сильно, хотя по всем остальным параметрам похож. Знающие люди, кто может подсказать, это очень хорошая реплика или оригинал?
5 ответов
fartov ress Профи (777) 3 недели назад
Проверь на крепкость
Александр Кошелев Оракул (68634) 3 недели назад
Вес шлема должен быть 1300 +- г ) тогда настоящий .
Сергей Шпынков Оракул (71525) 3 недели назад
Да, на Охоте и Рыбалке он незаменим... Если металлический, то сойдёт за котелок...
Олег Оракул (83006) 3 недели назад
Оргининал подобных "изделий" - всегда имеет заводской паспорт с инструкцией, сертификатами, результатами испытаний,
и печатями - самого производителя, кто проводил испытания, кто сертифицировал.

Причем - если броне-элементы являются сменными отдельными элементами - испытание и сертификация на них тоже отдельная своя.