Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли вероятность забеременеть?

Stopa Pupa Ученик (97), открыт 3 недели назад
Если на руках была сперма парня, которую я потом протерла и через 15 минут дрочила теми же пальцами, есть шанс беременности?
7 ответов
ivan ivanov Мастер (2243) 3 недели назад
Вопрос конечно интересный !
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539) 3 недели назад
Согласна с Иваном. Вопрос редчайший. Тут без консультации специалиста и последователей болгарский русалий не обойтись.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91961) 3 недели назад
Сперма долго не живет вне тела, из белой массы становится прозрачной - значит все сперматозоиды погибли. ☝️☺️ Ну особо живучие могут еще жить - тяга к жизни велика. ☝️☺️
Sergius Искусственный Интеллект (243266) 3 недели назад
-чутка потерпи и через 9 месяцев всё точно узнаешь...