Можно ли христианину носить коловрат и подобные ему украшения вместе с крестом?

really Nothacker Ученик (89), открыт 3 недели назад
Говорят что коловрат это больше символ славян и христианину не грех его носить, но я не уверен. Подскажите
3 ответа
Старый неформал Оракул (79110) 3 недели назад
В Адъ попадешь, это-несовместимые религиозные символы.
really NothackerУченик (89) 3 недели назад
Чёрное солнце туда же?
Старый неформал Оракул (79110) really Nothacker, а то! Настоящие христиане даже к нашейным иконкам относятся скептически, только нательный крест. Так что лучше носи коловрат, только скрытно (статью за пропаганду фашизма могут запросто влепить). Древние боги, они мудрее и проще этих Иисусов, да святых духов.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 3 недели назад
Надо носить крестик купленный в церкви
Мефодий Искусственный Интеллект (212155) 3 недели назад
Т.н. коловрат придуман одним поляком, лет 100 назад. А христианину (если это христианин) нет нужды носить языческие и псевдоязыческие символы