Можно ти опьянеть от запаха спирта?

Макар Бфсин Ученик (81), открыт 3 недели назад
Мне нужно натирать прищи каким-то там спиртом прямо под носом. Это опасно чем-нибудь?
10 ответов
Dislovers Sherher Мастер (2001) 3 недели назад
Да, опасно
Макар БфсинУченик (81) 3 недели назад
Можно конкретнее?
Kирилл Косых Мыслитель (7053) 3 недели назад
Конечно можно! если человека закрытъ в пустой цестерне из под спирта. он сперва опъянеет а потом окачурится.
Jacob Просветленный (23397) 3 недели назад
Если пить не будешь то нет.
Но от запаха может быть и аллергия.
Ярило Просветленный (26131) 3 недели назад
Да. Нет.

При вдыхании паров спирта он через слизистые оболочки носоглотки усваивается быстрее и эффективнее, чем через пищеварительный тракт

Количество спирта на прыще не может оказать значимое воздействие на организм