Гибнет мир в своих грехах, в чёрных дьявольских руках потому, что с детских лет говорим, что Бога нет?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Ой!
Вас как будто подменили,
или много вам налили.. .
Можете хоть раз спросить -
что весною нам носить?
Как порадовать семью,
завести ли нам свинью.. .
А от ваших пессимизмов
больше в мире катаклизмов.. .
Вы порадовали б нас!. .
Всем привет! Семейный класс

Источник: нескладушки ))
Остальные ответы
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Ооо, а Ваших вопросов направление изменилось... прогресс.
Алексей Онорин Мудрец (13218) 15 лет назад
Почитай Дена Брауна там всё конкретно написано! Я верю в Исуса, что он жил, но что, он был сын Божий не верю!
G@tit@ Гуру (3351) 15 лет назад
Потому что дети не учатся, не читают книг, родители мало уделяют им внимания, не интересуются чем занимаются их детки, а детки в инете целый день, смотрят тупые американские мультфильмы, кино.
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 15 лет назад
Бог здесь ни при чем, потому что его просто нет!
Иришка Мыслитель (7668) 15 лет назад
Я например перезащищена от грехов от дьявольских рук но остальном не уверена но нету Бога на белом свете Например Бог меня защищал также от своего отца и матери но и я спасала от черных диявольских рук не попадалась от края я хожу всегда
Полшков Игорь Гуру (3917) 15 лет назад
Почти все люди когда-никогда приходят к вере, только разными путями. Я в начале 90-х служил на Кавказе. И была у нас ситуация, когда командир дивизии - полковник начал так молиться, что любой монах позавидовал бы.