Плавает курсор мыши.

hifrix Ученик (122), открыт 3 недели назад
  • Пользуюсь беспроводной мышкой Delux M800 Pro. Когда включаю режим через провод, то курсор начинает очень сильно плавать по экрану, и никакой резкости курсора нет. В беспроводном режиме такого нет, но сейчас отвалился радиоканал, и приходится играть по проводу. Вот хочу узнать, можно ли исправить это плаванье курсора и в чем состоит проблема.
8 ответов
Ахмед порнамастер Мастер (1247) 3 недели назад
Поместите его на сушу,чтоб не плавал
hifrixУченик (122) 3 недели назад
Пробовал, не помогает
Ахмед порнамастер Мастер (1247) hifrix, Некоторые мышки имеют настройки частоты опроса, которые могут влиять на точность и резкость движения курсора. Проверьте настройки в программном обеспечении мышки.
DenezhniBitcoin Знаток (326) 3 недели назад
задушите его, тогда точно не будет плавать.
Ахмед порнамастерМастер (1247) 3 недели назад
Так а чё там,как восстановить аккаунт по телефону
Destino Искусственный Интеллект (327182) 3 недели назад
Продуйте сенсор, туда волосы попали.
Зеро Зеротв Мастер (1063) 3 недели назад
У мышки есть свои права. По вашему, она не может ощутить себя свободной ? Пускай поплавает, может и успокоится. Я ещё не знаю что ты с ней делаешь!
Progect Искусственный Интеллект (110776) 3 недели назад
Для игр беспроводное решение это так себе ....
hifrixУченик (122) 3 недели назад
А в чем проблема? Наоборот, беспроводные самый сок для игр, задержка минимальная. Сейчас все бренды делают беспроводные, можно купить мышку за 4 тысячи и у неё будет задержка 0.000025мс
฀฀ ฀฀ Ученик (150) 3 недели назад
холодно еще нах плавать
Сергей Попов из Севстар Мудрец (10375) 3 недели назад
Здравствуйте!
Проблема с плавающим курсором мыши может иметь несколько причин, включая проблемы с оборудованием, настройками драйверов или окружающей средой. В вашем случае, так как плавание курсора происходит только в проводном режиме, возможно, проблема связана с самим соединением провода или его качеством. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения проблемы:

Проверьте состояние провода и его подключение: Убедитесь, что провод не поврежден, разъемы надежно подключены к мыше и компьютеру. Попробуйте использовать другой провод, если у вас есть такая возможность, чтобы исключить проблему с ним.

Обновите драйверы: Проверьте, установлены ли последние драйверы для вашей мыши. Вы можете сделать это, посетив официальный сайт производителя или воспользовавшись программным обеспечением управления устройствами в вашей операционной системе.

Проверьте наличие интерференции: При использовании беспроводной мыши может возникать интерференция со сигналами других беспроводных устройств или электромагнитными помехами. Попробуйте использовать мышь в другом месте или отключите другие беспроводные устройства рядом с ней.

Проверьте поверхность использования: Убедитесь, что поверхность, на которой вы используете мышь, не вызывает проблем с ее отслеживанием. Используйте коврик для мыши или попробуйте изменить поверхность.

Проверьте настройки мыши: В вашей операционной системе может быть ряд настроек, связанных с мышью, которые могут влиять на ее поведение. Проверьте эти настройки и попробуйте их изменить, чтобы увидеть, влияют ли они на проблему.

Свяжитесь с производителем: Если вы не можете устранить проблему самостоятельно, свяжитесь с производителем вашей мыши для получения дополнительной поддержки или замены устройства, если оно находится в гарантийном сроке.

Следуйте этим шагам, чтобы попытаться устранить проблему с плавающим курсором мыши в проводном режиме. Если ни один из них не помог, возможно, стоит обратиться к специалисту по ремонту компьютеров или обменять устройство на новое.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар