Ваше мнение о человеке и его поведении

Vasiky Pupkeen Мыслитель (5992), открыт 3 недели назад
Посмотрел на ютубе ролик - мужчина женился в возрасте, жена не сумела нормального ребенка родить, родила тяжелого инвалида дцп, посунула ему, споила его самого, совершила мошеннические действия - переписала на себя совместный бизнес и лично его автомобиль, повесила на него кредиты и подала на алименты. Он бухал, но потом нашел силы завязать и теперь гордится этим. Но при этом покорно отдал мошеннице все, даже не пытался ничего оспорить в суде, не подал завяление в полицию на мошенничество и собирается отдавать за нее кредиты. И вот эта тупая покорность и готовность идти на поводе у паразитки меня почему то раздражает в большой степени. Раздражает и то, что он выдает это за хороший поступок и рекламирует такое отношение. Забота о сыне это правильно, но зачем ты все спустил мошеннице да еще гордишься этим и выдаешь за образец поведения?

Ваше мнение. Только давайте без идиотничанья и хамства - сразу буду молча скрывать.
Дополнен 3 недели назад
Я даже допускаю,что вся история лжива и ее состряпали с пропагандисткой целью - навязать мужчинам такое поведение. Мол, переложим все проблемы на вас, а вы терпите.
6 ответов
Елена Харчевникова Просветленный (45592) 3 недели назад
Да они одинаковы. Он женился,она его окрутила - глупец,еще и гордится этим.Она еще глупее,не думает что дальше будет.Два сапога пара!
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
А что она? Все себе забрала.
Елена ХарчевниковаПросветленный (45592) 3 недели назад
И надолго ей этого хватит?Была бы поумнее жила бы и жила с ним.
sherlock holmes Оракул (74505) 3 недели назад
Для начала роди кого то..Хоть нормального хоть нет.
А потом уже решай мошенница она или нет
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
я же попросил без идиотничанья, читать не умеете на русском языке
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
мошенница не потому, что родила ребенка с ДЦП, а потому, что подделала документы и прибрала к рукам чужое.
Васа Искусственный Интеллект (241278) 3 недели назад
Историю не состряпали, таких много. Бывает ещё тупее.
А как же иначе? Ты что-то не понял. Человеческая психика сложный механизм. Некоторым проще думать, что это не они виноваты в своих проблемах, а обязательно кто-то другой. Это не он наркоман, это продавец плохой. Это не он вор, это "а чё это у него есть, а у меня нет?" Это не он олень и обманутый женой, а "фсё сыноське, фсё сыноське". Всё нормально.
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
Тыкать своим родственникам будете.
Васа Искусственный Интеллект (241278) Vasiky Pupkeen, ты реально ничего не понял.
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
Запрещаю тебе писать что либо в ответах на моих вопросы. Любое твое сообщение будет отмечено как спам.
Дженни Просветленный (36821) 3 недели назад
Сложно даже по этому развёрнутому вопросу составить полную картину. Но могу предположить, что у мужчины такой фетиш. Называется он "Бытовой и денежный раб"
Чем больше унижений со стороны женщины, тем больше он возбуждается. И тем больше его тянет к этой женщине. Для него это не тупая покорность, а смысл жизни плюс выход сексуальной энергии.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 3 недели назад
В этой истории не так всё однозначно и прозрачно. Если мужчина запил, значит слаб духом. Они, друг друга стоят и нечему тут гордиться. Не пил бы, то возможно всё было бы по другому. Кредиты, тоже ведь не просто так дают. Некоторым, их вообще не согласовывают. В каждой ситуации, есть свои подводные камни и их мы не видим вообще.
Vasiky PupkeenМыслитель (5992) 3 недели назад
Я бы не сказал,что он так уж слаб, т. к. он еще и завязать сумел. Если ему верить, конечно.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) Vasiky Pupkeen, Если в самом деле завязал, то не совсем потерян.
5555 Просветленный (22873) 3 недели назад
Время покажет ,кто прав .кто виноват.