Кто смотрит Ixbt games? Кто разбирается в их мемах.

Ашпач Профи (713), закрыт 3 недели назад
Давно не смотрел, а тут глянул несколько роликов и услышал мем про "Баклажку с пивом" в контексте каких то инсайдов.
И слышал, что каким то разработчикам они посоветовали подумать над "Баклажкой с пивом".
Лучший ответ
Никита Кошмин Мыслитель (5074) 3 недели назад
Осенью 2023 года открыли предзаказ на игру Смута. "Два придурка с камерой" выпустили отдельное видео, в котором призвали не покупать игру, тк разработчики о ней толком не рассказали, да и по их секретной информации, с игрой в техническом плане всё плохо. Люди стали задавать вопросы в оф группе Смуты в ВК, и СММщик заявил, что два придурка не настоящие журналисты, а инсайды они достают из "баклажки с пивом". С тех самых пор два белоруса им это припоминают.
АшпачПрофи (713) 3 недели назад
Благодарю!
HakureiindameЗнаток (469) 3 недели назад
Ахах, спасибо за разъяснение! А то иногда подкаст слушаю и тоже не понимаю local-мемов
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (21603) 4 недели назад
Это совет отдохнуть
АшпачПрофи (713) 3 недели назад
Не уверен в этом, но пусть будет так. Тем более, что вчера я внял этому совету.
АшпачПрофи (713) 3 недели назад
Кстати, если вы хоть как то знакомы с играми, советую посмотреть хоть один подкаст двух белорусов с камерой.
Из всей игровой журналистики они являются самыми неподкупными.
Ашпач,
являются самыми неподкупными.
В мире есть только один неподкупный игровой журналист, тот, что с игровым креслом.