Почему мужчины после развода женятся быстрее и легче опять чем женщины?

Мила Знаток (366), открыт 3 недели назад
Или это не так? Вот взять даже звезд
15 ответов
Leet Гуру (3255) 3 недели назад
Я думаю это связано с присущей мужчинам полигамией, которая изначально обуславливает их заинтересованность в других девушках даже в момент их отношений
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341104) 3 недели назад
женщины видимо мудрее. а звездам нужен хайп.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261480) 3 недели назад
у них есть запасной аэродром - точнее кровать и кастрюля
кисуня) Искусственный Интеллект (290085) 3 недели назад
мужчина без детей
женщине некогда на свидания ходить.дети у неё
Frog Просветленный (20790) 3 недели назад
Сомнительное утверждение, учитывая что брак у мужчин не в приоритете ибо ничего не даёт кроме дополнительной ответственности. А на звёзд вообще не стоит смотреть,они в другой реальности и часто делают просто чтобы о них побольше поговорили.
Anastasi Nya Профи (707) 3 недели назад
Такие случаи и правда не так уж редки.
И нет, дело не в полигамии. Думаю, что дело больше в обществе. Мужчины в большинстве не отвечают за детей, которых оставляют. Женщина же получает статус "рсп" (оторвать бы голову тем, кто это придумал). Много мужчин бытовых инвалидов и без женщины им трудновато, некому обслуживать их. А также может быть и такой фактор, что женщина не захочет быстрее замуж из-за негативного опыта ранее. Все больше женщин вообще не хотят замуж сейчас. Этому причин много.
Сергей Павлов Профи (728) 3 недели назад
Потому что мужики они как бараны им обязательно куда нибудь нужно вонзиться своим рогом! А женщина, создание более тонкое, ей попереживать нужно, подумать....
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217618) 3 недели назад
По крайней мере мужчину одного в покое не оставят.
5555 Просветленный (22873) 3 недели назад
Мужчины не имеют ответственности за свои семьи,вот и все. Бог ненавидит развод. Важно выходить замуж ,за человека .который любит Бога и соблюдает его заповеди и принципы. тогда он будет надежным мужем. Библия говорит : Выходить только в Господе " Это и есть то что он будет любить свою жену на принципах и законах Бога.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257428) 3 недели назад
В отношениях нет правил и закономерностей
Наталья Искусственный Интеллект (128487) 3 недели назад
потому что птенчикам надо, чтобы кто то клал борщ в клювик и стирал носочки
Ирина Искусственный Интеллект (353031) 3 недели назад
не, это характер
что --нет что ли звезд-женщин, которые по 5 раз..
одной руки муж отрубил--через год уже с другим
даже антидепрессанты не пила скорей всего. так хотелось замуж и сильного плеча