Раз я непричастен, чё я буду менять. Верно?

Сварю ша Знаток (388), открыт 3 недели назад
Меняет тот кто грешок за собой знает
3 ответа
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10623) 3 недели назад
Не иметь знания - грех .
В знании спасение .
Сварю шаЗнаток (388) 3 недели назад
Думаю чистый человек знать не может. Чтоб окончательно замараться человеку нужно знать
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10623) Сварю ша, Чистый человек как раз различает светлое от гнусного , чистое от нечистого , честное от нечестного ... .
Хомяк Просветленный (38750) 3 недели назад
Если сердце твое не осуждает тебя, то тем паче Бог.
Сварю шаЗнаток (388) 3 недели назад
Спасибо
Na-te vam(❤️) Гуру (4266) 3 недели назад
А чё менять то, если ты и меняться не собираешься. И причастие тут не поможет!
Сварю шаЗнаток (388) 3 недели назад
С вашей помощью я должен меняться?
Na-te vam(❤️) Гуру (4266) Сварю ша, можно и с моей - было бы желание. (Можно на "ты")