Что делать если согрешил

Looney Tunes Гуру (2684), открыт 3 недели назад
тяжкими грехами но каяться нехочу?
9 ответов
Andy Мыслитель (8454) 3 недели назад
Ну не хочешь и не кайся
Хомяк Просветленный (38759) 3 недели назад
Бог не дает тебе покаяния. Значит ты сосуд гнева, предназначенный к погибели.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164711) 3 недели назад
Топай на общую исповедь - священник сам назовет все грехи, а тебе останется только их признать
Time is short Просветленный (49802) 3 недели назад
Если не хочешь каяться...продолжай грешить.
5555 Просветленный (22940) 3 недели назад
Нет смирения перед Богом? Это плохо. Посмотри на творение Бога и ты полюбишь Его-Великого Творца Вселенной Всемогущего Бога.Сохраняйте здравомыслие,будьте бдительны! Ваш враг,дьявол,ходит,как рычащий лев,и ищет себе добычу"( 1 Петра 5:8) Омойтесь,очиститесь.Удалите от меня свои злые дела,перестаньте творить зло,Придите и уладим отношения-говорит Господь. Хотя сейчас ваши грехи как алая ткань,они станут белыми,как снег. И хотя они красные,как багряная ткань-Станут как белая шерсть. Если вы захотите послушаться,то будите есть лучшие плоды земли.( Ис 1:17:19)