Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что будут отбирать квартиры у уехавших за границу?

Константин Ерофеев Ученик (4), открыт 3 недели назад
11 ответов
Ольга Лобанова Оракул (95044) 3 недели назад
смешно
Jhim **Искусственный Интеллект (105442) 3 недели назад
ну чо смешного? эта толпа дегенератов реально пугает. хоть бы съипали куда-нибудь
Ольга Лобанова Оракул (95044) Jhim **, добраутра
Артем Круто Профи (839) 3 недели назад
Нет если вы оплачивать будите то не отберут это законом запрещено
Иван Пишуков Просветленный (31695) 3 недели назад
Очень правда!
И правильно сделают!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337819) 3 недели назад
сначала у должников по ЖКХ, туда будут селить беженцев
Sergey Искусственный Интеллект (153893) 3 недели назад
не у уехавших, а у иноагентов. Как одна из мер наказания рассматривается всего лишь.
Пёс режыма Просветленный (28074) 3 недели назад
нет. сам отъезд не повод для изъятия имущества. А вот если какой-нибудь враг будет признан таковым и наказан, в том числе с конфискацией, тогда вполне.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 3 недели назад
И правильно сделают! Топнула ногой. Столько предателей.Как приедут в Израиль и давай хаять Родину мою-Россию.
Когда только пришла в Интернет, то читала:"Народ", так там в открытую поливал грязью предатели моей Родины.
Отбирать всё:Дома, особняки, яхты, вертолёты, личные самолёты, автомобили.
Вот так с изменниками Родины!
Константин Оракул (50500) 3 недели назад
Квартирку решил бесплатно получить?)))