Смогу ли я купить квартиру двушку, которую хочу?

Екатерина Кононова Ученик (17), закрыт 4 недели назад
Появился вариант по квартире, двушка ,в которой частично нужно делать ремонт. По цене стоит выше чем остальные в этом районе. Не знаю смогу ли сторговаться. Планирую в ипотеку. Смогу ли я купить эту квартиру? Не будет ли проблем потом после продажи с собственниками( их 3) или с банком? Екатерина
Лучший ответ
Fire-Lisa Гуру (4356) 4 недели назад
У вас получится! Вы выбрали правильные инструменты или подход к покупке. Удачно со всеми договоритесь, и будете счастливо там жить :)
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232924) 4 недели назад
Лучше не связываться. Хозяева не захотят ваш вариант.