After Effects не знаю как сделать зацикленную анимацию

vantuz vantuz Ученик (104), открыт 3 недели назад
Хотел бы сделать что бы эти прямоугольники приближались и выходили за рамки кадра, а дальние прямоугольники заменялись новыми, надо зациклить
2 ответа
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
...общепринятый способ - последний кадр должен совпадать с первым, например путем дублирования анимации с разворотом времени дубля.