Своё фиаско Западу давно пора признать — есть ли смысл напрасно к войне призывать ???

Игорь Герман Высший разум (186004), закрыт 4 недели назад
Запад никогда не сможет победить Россию !!!
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453203) 4 недели назад
Своё фиаско Западу давно пора признать — есть ли смысл напрасно к войне призывать ???

Да естественно - давно пора Западу признать свое поражение. Только тупоголовые этого еще не поняли. А неплохо бы им прислушаться к мнению весьма умных людей.

Помимо наших политиков, есть такие и там, на Западе.

В середине марта В Швеции сделали неожиданное заявление о России.
"Запад не может победить Россию, 500 лет гегемонии завершены. Неспособность западных элит победить Россию свидетельствует об окончании эпохи главенства Запада в мире", - заявил аналитик Ларс Берн в интервью SwebbTV.
"Сейчас мы наблюдаем конец 500-летней гегемонии Запада", — сказал он.
"Украинский конфликт обернулся настоящим провалом для противников России, так как сейчас она богаче и сильнее, чем когда-либо", - подчеркнул эксперт.

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что гегемония западных стран подошла к концу, сейчас формируется новый мировой порядок. Премьер указал на попытки расколоть мир на геополитические блоки. При этом огромное давление оказывают на такие страны, как Венгрия, которые отстаивают суверенитет.

А в Швеции, кстати, кое-что поняли еще в 2023 году.

Дарья ИвлеваВысший разум (400172) 4 недели назад
Замечательное прозрение ! Пусть оно победно
шествует по миру ! США враг всему человечеству !
ТатаНано Высший разум (453203) Дарья Ивлева, Дай-то бог, чтобы все страны, находящиеся под гипнозом США, вдруг проснулись и прозрели!
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (63719) 4 недели назад
да пусть повизжат... просто не надо к удодам прислушиваться... надо рогатку и... в суп.
Victoria Просветленный (22725) 4 недели назад
У Франции и Британии нет никаких иностранных дел. У них иностранные дела все - у США член сосать, да у арабов нефти попрошайничать, что тяжело в условиях геноцида в Газе.
Loony Искусственный Интеллект (672552) 4 недели назад
Своё фиаско Западу давно пора признать
Есть ли смысл напрасно к войне призывать

Ты уже стихами заговорил. Не Пушкин, правда..

По поводу призывов, возможно, они хорошо уроки истории усвоили и понимают, что Гарант не остановится на Украине.
Медведев (грубо попирая Закон) напрямую призывает "вдарить ядрёной бомбой по загнивающей Европе".
GoeiemorgenПросветленный (37003) 4 недели назад
Медведев это кто такой?
Loony Искусственный Интеллект (672552) Партийная кличка "Димон".
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157324) 4 недели назад
Они никогда не остановятся...Убивать русских руками русских это идеально
стрелец Искусственный Интеллект (661751) 4 недели назад
США-Империя Лжи,Мировой Мент (Жандарм, Полицай), страна извращенцев, наркоманов, Сатанистов.