Укрепляет ли как-то ногти крем?

_bpalt _ Знаток (313), открыт 3 недели назад
Мажу уже больше недели кремом и не знаю, в холостую или нет, получают-ли они какие-то полезные вещества или нет. Он не для рук, для всего. Самый обычный крем для всего тела, даже названия не помню.
8 ответов
Kирилл Косых Мыслитель (7108) 3 недели назад
Даю рецептер! берем меру зубной пасты и столъ же сигаретного пеплу! всё смешиваем даем настоятъся сутки и мажем ногтевые пластины. укрепление Раз. боръба или профилактика грибка Два! ноги в цалофановы мешки под резинки мешки сногам в носки!!!
_bpalt _Знаток (313) 3 недели назад
Мда.. Треш..
Оля Вычужанина Ученик (107) 3 недели назад
Да, если в составе есть вещества, способствующие укреплению, например, масла, витамины.
1234567 1234567 Мудрец (17154) 3 недели назад
Нет а вот Окопник (корни) это точно, в принципе он любые системы организма восстанавливает. Календула тоже влияет на организм на кожные покровы ИТД.
Nos Искусственный Интеллект (255344) 3 недели назад
Еда полноценная укрепляет ногти
_bpalt _Знаток (313) 3 недели назад
Нормально я питаюсь, ногтям всегда pizdez был. Очень гибкие, не прочные.
Nos Искусственный Интеллект (255344) _bpalt _, пройди диспансеризацию ,на предмет железодефицита и гипотиреоза. Здоровые люди имеют плотные ногти,если их гель лаком не уничтожают
верба Искусственный Интеллект (113799) 3 недели назад
укрепит ногти витамин А (в каплях) и витамин Е ( тоже в каплях) в аптеке купить и мазать ногти ватной палочкой попеременно каждый день...хотя бы в течении 2 недель и посмотреть...потом продолжить
удачи
Татьяна Максимова Знаток (256) 3 недели назад
ногти хорошо укрепляют ванночки с морской солью. Дешево и эффективно.
Доминика Аилова Знаток (310) 3 недели назад
нет! крема, лаки лечебные, мази, сыворотки-чушь