Ловля леща на утопленного опарыша. Пишут, что крупный лещ предпочитает именно заблаговременно утопленного опарыша.

костя кудряшов Мудрец (16937), открыт 3 недели назад
Так ли это? Стоит ли попробовать его утопить предварительно? Ещё сказано, что если нет времени на утопку опарыша, то можно слегка ошпарить его горячей водой и эффект будет немного хуже, но будет.
3 ответа
Knopka Knopkovich Профи (769) 3 недели назад
Можно ошпарить его своей слюной
костя кудряшовМудрец (16937) 3 недели назад
Я не пью последнее время
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 3 недели назад
А сколько времени тонет опарыш? Час? Месяц? Год?
костя кудряшовМудрец (16937) 3 недели назад
Не помню точно. Вроде 4 часа там топили
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) костя кудряшов, а как поняли, что он утоп? Пульс проверяли?
Сергей Шпынков Оракул (71525) 3 недели назад
Просто найди ПРАВИЛЬНОГО ЧЕРВЯКА (зачем топить бедного опарыша? их много в коробке, упаришься...)и весь ЛЕЩ твой!..