Слишком быстро становится грязно

Иван Сергеев Ученик (186), открыт 4 недели назад
Слишком быстро становится грязно в квартире. Вот уберусь наример в пятницу, пропылесошу, помою полы, а на следующий день уже смотрю на свои пятки а они все в пыли, кароче черные, пол у меня линолиумный, ковров нет, на стенах обои, потолок натянутый, в квартире я 1, одежда у меня почти всегда вся чистая, порой носки в ванне лежат грязные, а в остальном я в замешательстве, откуда берется вся эта пыль
9 ответов
Шохруз Бахтияр Знаток (279) 4 недели назад
Избавляйся от домашних животных в доме, в первую очередь выпри себя
Twisted Mind Просветленный (46476) 4 недели назад
От обоев и из окна с улицы. Одежда, кстати, какая бы чистая она ни была, разваливается постоянно на миллионы частичек, они же - пыль.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134420) 4 недели назад
Пыль берётся из воздуха. Если квартиру сделать герметичной и подвести небольшое давление к ней, то получиться гермозона и вся пыль будет выдавливаться наружу. Так делают на производстве микрочипов. В города и вокруг дорог много пыли. Этот процесс называется эрозия почвы. Это вам не углекислой газ, а прямой результат деятельности человека.
император омерики Мудрец (10896) 4 недели назад
пыль с кожи летит - если не сидеть в трусах весь день а ходить по дому одетым - то пыли будет значительно меньше, но в целом не вижу смысла вообще убирать в доме, всё равно мы все сдохнем, максимум лет через 40, а многие гораздо быстрее - можно и потерпеть это дерьмище в этой дерьмовой жизни
mda hes Оракул (74985) 4 недели назад
Дык весна же, пыль, грязь, беленький снежок закончился
Роман Князев Ученик (130) 4 недели назад
Чаще мойся.( не в обиду). Или может диван старый у тебя.
Раиса Раиса Мыслитель (7963) 3 недели назад
Поможет заменить линолеум на паркет