Розничная торговля автошинами, аккумуляторами и химией для автомобилей.

Светлана Соловьёва Ученик (146), на голосовании 6 месяцев назад
Какой код ОКВЭД нужно указать при регистрации ИП ?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40303) 7 месяцев назад
При регистрации индивидуального предпринимателя (ИП) в России, выбор кода ОКВЭД зависит от вида предпринимательской деятельности, которую планирует осуществлять предприниматель. ОКВЭД (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности) используется для классификации видов деятельности, и каждому виду деятельности соответствует свой код.

Например, если вы планируете заниматься розничной торговлей одеждой, соответствующий код ОКВЭД будет 47.71 "Розничная торговля одеждой в специализированных магазинах".

При регистрации ИП вам следует выбрать код ОКВЭД, который наиболее точно соответствует вашей планируемой деятельности. Вам также стоит уточнить рекомендуемый код у специалистов или в компетентных органах.