Как начать свой день хорошо после ночных кошмаров

. . Искусственный Интеллект (414390), открыт 3 недели назад
с молитвы обязательно мне адские силы покоя не дают .
я давно отошла от них а все снится и снится и опять ночю
снится насиловал девку какое то существо тип беса и я несу бутылку с огнем вижу лес листья небо сынее и в небе черные ангелы с крыльями черная кошка я дала ей бумагу она порвала ее что это блин значит .
встала умылась и по - привычке перекрестилась надеюсь за день забыть эти адские сны.
мне и без того тяжело боротся с моими грехами а он еще приходят во сне и давят мол а ты помниш как ты по лесам ходила магичила
4 ответа
Man In Black Искусственный Интеллект (300868) 3 недели назад
Забудешь, главное разорвать все нити ведущие тебя к этим снам, к этой области сознания, где через сны тебе все снова запускают, так они устанавливают подключки, если они уже есть их надо убирать, так действуют паразиты или хакеры сна, группа Архонтов следящая за состоянием дел человека на земле и через сны управляющая ими, вот я сказал, подключки нужно все убрать, или будет еще хуже, сны это их открытый доступ к тебе.
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
Ой какой ужас.Благодарю
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
Да да я про архонта наслыша
Кубик Профи (713) 3 недели назад
Плохие сны это - обычное дело во время Поста. Иисус выпускает пар, расправляет плечи и разрешает самому себе ГАДИТЬ ЛЮДЯМ БОЛЕЕ ОТКРЫТО. Сны внушаются БЕСАМИ которым Иисус РАЗРЕШИЛ, а разрешил потому что САМ ЗАХОТЕЛ.
Иисус выслушивает мои комментарии по поводу ГАДОСТИ которой украл у меня ОТДОХНОВЕНИЕ НОЧИ, через поганые сны. Выслушивает очередную порцию моих увещеваний в его адрес, типа, " когда ты выйдешь из Морока,..."
Выпускаю пар, и успокаиваюсь. Иисус ГАДИЛ, ГАДИТ И БУДЕТ ГАДИТЬ, что взять с этой АДСКОЙ ТВАРИ. Место Иисуса - В АДУ.
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
Я соблюдаю пост не выходит пока что
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
а сатана делает добро?
Кубик Профи (713) . ., ты не грузись. Всё будет ХОРОШО. Мы уже победили.
Сергей Шаламов Просветленный (46652) 3 недели назад
Надо начинать стаканом теплой воды
Егор Андронов Мудрец (11254) 3 недели назад
Значит прощай христианство .
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
Да ?
Егор Андронов Мудрец (11254) . ., Да
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
и шансов нет