Колонка не играет по блютузу с компьютера.

Алексей Юрьев Мастер (1633), закрыт 1 год назад
Подключается, но не играет. При том, что компьютер подключается к наушникам по блютузу и передаёт звук. Все телефоны спокойно подключаются и играет.
Колонку делал сам.
Что делать чтоб играло?
Лучший ответ
Квадратный Снег Просветленный (25135) 1 год назад
Винда не умеет с блютузом работать.
Алексей ЮрьевМастер (1633) 1 год назад
Тогда почему наушники подключаются? Можно как то исправить эту проблему винды?
Квадратный Снег Просветленный (25135) Алексей Юрьев, а почему бы им не подключатся? Ставить все драйвера подарят искать другой стек блютузный.
Остальные ответы
Виктор Баринов Гуру (3022) 1 год назад
Делать морфологический разбор
Йожег Гуру (4135) 1 год назад
Попробуй её подключить по Блютузу к другому устройству, например, к смартфону.
Алексей ЮрьевМастер (1633) 1 год назад
Я ж написал, что с телефона работает
Йожег Гуру (4135) Алексей Юрьев, значит разорви соединение со смартфоном, удали из соединений лишние устройства и опять запусти поиск устройств.