Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отличается мозг мужчини от мозга женшини

Arif78 Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Машуля Мастер (1183) 15 лет назад
У мужчин извилин больше.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Тем же, чем мозг одного человека от другого!)))
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 15 лет назад
У мужчины более развита часть мозга отвечающая за логическое мышление, у женщины более развито образное мышление. Хотя и в том и в другом случае бываю исключения. Как говорится: "В природе все уравновешено. "
Леся Кравець Мастер (1085) 15 лет назад
тем и отличается что один мужской, а другой женский
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Мозг мужчины находится в мужской голове, а мозг женщины - в женской :)
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
Поначалу мозг каждого человека формируется как женский. Известно, что типичный мужской мозг отличается по биохимическому составу от типичного женского. Бомбардировка мозга эмбриона тестостероном маскулинизирует организм. Если тестостерона на ранних стадиях недостаточно, маскулинизации не происходит. (Маскулинизация - процесс накопления вторичных половых признаков мужского пола у особи женского пола) .

Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
У мужчин мозг больше по объему, а у женщин - больше извилин!