Почему Бог должен существовать? А без Бога то можно? Или нет?

wda wdas Гуру (3080), открыт 3 недели назад
12 ответов
Айвасс Оракул (60937) 3 недели назад
Важно, чтобы существовал всего один бог, потому что большее их количество труднее продавать верунам.
Олегъ ЪМастер (2482) 3 недели назад
и кто этот твой бог?
Айвасс Оракул (60937) Подставь любое удобное тебе имя, в зависимости от бизнес-модели. Например можешь оставить просто Бог, или заменить его на Иисус, Кришна, Аллах, Мухамед, Йхвх, и т. п.
. Профи (635) 3 недели назад
Всё можно. Как вам будет угодно))
Сергей Романов Профи (766) 3 недели назад
Ну, если бы не было Бога, то некому было бы запустить те процессы, по которым функционирует мир и которые изучает наука, потому без Него мы как минимум не могли бы существовать
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) 3 недели назад
Можно. Существование Бога лишь одна из возможных версий, слегка обоснованней, чем противоположная, но именно, что слегка
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Man In Black Искусственный Интеллект (300810) 3 недели назад
Жили и без Бога, и хорошо жили, так что без Бога можно, а вот без совести, без чести, без разума и родовой памяти уже никак нельзя, но появился Бог и всё это стало тленом.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221152) 3 недели назад
Если без мозгов, то можно и без Бога.((
Пива и так купишь, телек включить, тоже не сложно...
R((( )))T Мастер (2200) 3 недели назад
Как Творец сего Мира Создатель человека, который обладает Силой, которая это сотворила со смыслом жизни человека, что входит в промысел Бога на Земле в творении Сознаний с содержанием подсознаний разных человеческих жизней, которые пред Богом являются Душами умерших людей для которых в ином Мире есть предназначение о котором узнает Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни, как Душа умершего человека.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10623) 3 недели назад
Ислам . Без Бога нет жизни , нет мира , нет света .
Егор АндроновМудрец (11251) 3 недели назад
Есть, тогда почему мы до сих пор есть раз я бога убил?
Ирина Ворошилова Просветленный (20523) 3 недели назад
Бог-это Целое.Мы и всё остальное-Его части.Целое может без части,а вот часть без Целого не может.Ход мысли понятен?