Будут ли атеисты в процветающем обществе о котором твердят верующие?

Просветленный (31910), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (300810) 3 недели назад
Скорее там их самих не будет, а атеисты будут безусловно.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221187) 3 недели назад
Атеистов не будет лет через 500, тогда люди начнут "видет" "тот" Мир.
А процветание будет еще очень нескоро.
Егор АндроновМудрец (11251) 3 недели назад
Через лет 500 я не буду на этой земле жить, буду на другой планете жить
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221187) Ganesha, Земля будет сильно другой, согласен.
я Оракул (90919) 3 недели назад
верующие твердят о процветающем обществе? какую-то дичь ты несёшь...
Просветленный (31910) 3 недели назад
Ты видимо мало общался с верующими.
я Оракул (90919) ∞, ты видимо переобщался))) со всеми верующими...ты несёшь бред.
Феникс Искусственный Интеллект (133134) 3 недели назад
А как они туда интересно попадут?
Просветленный (31910) 3 недели назад
Был верующим стал атеистом.Такое может быть?
Феникс Искусственный Интеллект (133134) Вряд ли. Не все верующие - Верят! Вера - Ведание Ра ( Света )! О каком Свете ведают т.н "верующие"?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226213) 3 недели назад
Это то общество, в котором ночи нет, потому что светильником вместо солнца служит сам Господь Бог?
https://bible.by/syn/66/22/#5
Просветленный (31910) 3 недели назад
Понятно.А что с Солнцем?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226213) В нем не будет нужды.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10623) 3 недели назад
Будут , .. в прогревающем обществе .
Дедуля Оракул (74563) 3 недели назад
Все будут. Процветающее общество будет на виду. А кавда на виду фантазии не нужны.
Тэрыкы Гуру (2828) 3 недели назад
"а неверующий уже осужден"-даёт такой вердикт библия.

одной из особенностей сект является придание своим адептам "избранности"(часто на примере противопоставления)
все очень примитивно:вот вы такие,хорошие,потому что вы уверовали,за это вас ждет награда в загробном мире.
а вот они не уверовали,или уверовали не так,значит их в загробном мире будут вечно жечь на костре.
Cтранник * Просветленный (42629) 3 недели назад
Процветающее общество будет состоять на 100% из атеистов
X Профи (799) 3 недели назад
В пакибытии не будет места атеистам.
Евгений А. Оракул (74818) 3 недели назад
Далеко не многие верующие твердят о процветающем обществе. Библия наоборот говорит, что в конце времён именно беззаконные лицемеры будут все более и более преуспевать в своем нечестии. А что до жизни в присутствии Бога на новой земле, под новым небом... Там атеистов вообще не будет вовсе. Их участь в огненном озере серном, согласно пророчеству в книге Откровения Иоанна.
Просветленный (31910) 3 недели назад
Не любите вы атеистов
Евгений А. Оракул (74818) ∞, Господь и не велел любить именно атеистов. Так что нет в том греха, что я атеистов не люблю.
Ирина Ворошилова Просветленный (20523) 3 недели назад
Основа всего-Вера и Любовь.
Просветленный (31910) 3 недели назад
Атеисты тоже любят и верят каждый в своё
Ирина Ворошилова Просветленный (20523) ∞, В чём и прелесть.Есть право выбора.