Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что значит разрисованный ноготь у мужчины?

Helga Wolf Просветленный (36053), открыт 4 недели назад
В выходные была в центре с мамой. Зашли в додопиццу, попробовать первый раз, пока я сидела она заказывала. Говорит, там мужик был на кассе, у него один мизинец наманикюрен и изрисован лаком. Вот о чём это говорит? Говорит, заведение похоже на ге й ское, тк много мужиков в паре с мужиками, и около нас сидели два кокетливых парня, общались друг с другом. Хотела спросить: бывает ли такое в Москве в кафешках, где собираются такие личности? И славится ли этим Додо пицца? Просто интересно. И ге й ли этот мужик, если у него маникюр с лаком, хоть и на одном пальце?
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
2
12
19
Комментарии
Трактор АркадьичГуру (3238) 4 недели назад
ГЭЭЭЭЙ
पुरुषोत्तमПросветленный (25942) 4 недели назад
Хотела спросить
Надо было спросить...
Helga Wolf Просветленный (36053) पुरुषोत्तम, о таком неудобно спрашивать напрямую. а ты спросил бы?
Евгений ПетровПросветленный (32932) 4 недели назад
Это террорист сто пудов. ЛГБТ признали террористической организацией
«Осенняя лихорадка»Оракул (79981) 4 недели назад
Эта мужская тенденция, началась в Австралии и теперь набирает обороты по всему миру. Цвет краски и палец не имеет значения так как смысл в этом один.. Идея его состоит в том, что мужчине следует закрасить один из своих ногтей и ходить с ним в течение недели. Это знак того, что 1 из 5 детей подвергается сексуальному насилию. «Закрасив свой ноготь вы выступаете резко против подобного жестокого отношения над детьми.»
Helga Wolf Просветленный (36053) «Осенняя лихорадка», спасибо, очень интересно, не знала!
Юлия ХубенкуМастер (2422) 3 недели назад
Сексуальная ориентация человека не может быть определена по его внешнему виду или наличию маникюра, и ни одно заведение не может быть однозначно оценено по посетителям или одному сотруднику. Эти моменты не дают достаточной информации для выводов.
Бхактиведанта ИндияПрофи (775) 3 недели назад
Мужчины не должны красить ногти,я так думаю. А мизинец такой,я думаю , чтобы не видно было лака.. Но если этот лак женский,то ну не знаю, может и так. А может, если такие существуют,то мужской. Хотя я не видел, чтобы мужчины красили ногки. И если это с завидением не связано,то возможно. Хотя если бы это было бы связано с завидением,то это было бы заметно.
Бхактиведанта ИндияПрофи (775) 3 недели назад
Если это завидение и в правду гейское,то это бы знали мужчины. А то как воплотить идею без известия