Как создать фишинг сайт? ДЛЯ ИТОГОВОГО ПРОЕКТА.

Максим Максим Ученик (139), открыт 3 недели назад
Чтобы зашёл с телефона на сайт, ввёл логин пароль и мне высвеиилось где-то что он ввёл. В ТГ например. Может видосы есть по этому, щас чекнуть не могу.
3 ответа
Руслан Руслан Гуру (2519) 3 недели назад
Начинать нужно с обучения написанию кода на любом языке. Пайтон например. Научишься дальше разберёшься сам что как создавать.
Максим МаксимУченик (139) 3 недели назад
Нафига? Конструкторы сайта есть. Именно может есть видосик как объясняют.
Руслан Руслан Гуру (2519) Максим Максим, Конструкторы собирают оболочку, кнопки, дизайн. Что бы это все заработало, нужно программировать. Иначе ничего работать не будет.
Максим Бутыльский Ученик (102) 3 недели назад
Для создания фишинг сайта требуется определенные навыки и знания в области веб-разработки. Если у вас нет опыта в этом, лучше обратиться к специалистам по созданию сайтов. Они смогут помочь вам создать фишинг сайт с необходимыми функциями, чтобы получить доступ к логину и паролю пользователя.