Египетский Сэт это еврейский Яхве?

Oksigin Знаток (255), открыт 3 недели назад
5 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513353) 3 недели назад
Все языческие боги это бесы , к Богу они не имеют отношения
Марфа Мудрец (13700) 3 недели назад
"И даже хотя существуют так называемые "боги", будь то на земле или в небесах (а на самом деле есть множество "богов" и множество "господ"),
6 для нас существует только один Бог-Отец и один Господь Иисус Христос. Через Него существует всё, и через Него мы живы."
1-е Коринфянам 8 глава — Библия — Современный перевод WBTC
Людмила Чернякова Просветленный (22620) 3 недели назад
Кольцр Соломона это строительный уровень проход , Или исход через рамки уровня Окна , или двери , отделяет , как завеса Окно и дверь присутствует на всех изделиях.Обезьяна это тоже строительный уровень. . Магомаев строительный уровень праздников неудачно падают Также слова мой , моя , Слово Бог , Крона , цветок всё об уровне состояния здоровья
Людмила ЧерняковаПросветленный (22620) 3 недели назад
Бог заботится о жизни всех народов , когда нужно завеса отделяет .