Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Женские механические часы - Какой стиль вы выберите? Какой стиль победит в этом опросе? (опрос для девушек, женщин).

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 недели назад
Выберите понравившийся вам вариант расцветки-стиля часов.

Какие бы вы себе купили?

Хочу понимать вкус женщин. Угадывать его. Хочу закупить партию часов. Определяюсь с стилем, цветом.

Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
1
5
3
3
6
Комментарии
Символ новой эпохи - загрязнениеОракул (62414) 3 недели назад
А Вы уверены, что девушкам вообще интересны механические часы? Ну выберут самые красивые на их вкус, а покупать их всё равно не захотят...
ICaR Soft Гуру (3003) Символ новой эпохи - загрязнение, Есть уверенность и делается промо-проект. Буду возить популярных с запасом. Расчёт и на мужчин тоже. Мужчины будут брать какие имеются в наличии (т.е. лучшие на взгляд потребителей) на подарок женщинам. Да и линейку смарт-часов тоже пробую. Но интерес больше к механическим. Так как статусность. И да, девушки смотрят или дешёвые-практичные или аля "я королевна", мне надо Gucci за $10 000.
«Осенняя лихорадка»Оракул (79829) 3 недели назад
Ну синий и чёрный циферблат это больше мужской вот светлые это унисекс и тем и тем хорошо. ps: а в целом ужасненькие часы, моя бы на такие даже не посмотрела.
ICaR Soft Гуру (3003) «Осенняя лихорадка», Здесь не дают прикреплять фото теперь, есть более удачные фотографии. Вот видео на них: https://youtube.com/shorts/BjtHGPiBKkA?feature=share