Верификация на binance не совершеннолетнего

Адольф Клитор Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Что мне будет, если я использую отфотошопленную фотку паспорта и загружу её на binance? Удасться пройти верификацию?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207274) 7 месяцев назад
Использование поддельных документов, включая отредактированные фотографии паспорта, для прохождения верификации на платформах вроде Binance, является серьёзным нарушением правил большинства сервисов и законов многих стран. Во-первых, вероятность успешного прохождения верификации с использованием поддельных документов крайне низка, поскольку Binance и подобные ей платформы используют продвинутые системы проверки документов, способные выявлять подделки.

В случае обнаружения подделки, аккаунт может быть немедленно заблокирован без возможности восстановления. Кроме того, это может повлечь за собой юридические последствия, вплоть до уголовной ответственности за мошенничество и подделку документов.

Более того, даже если на каком-то этапе подделка окажется "успешной", это не гарантирует безопасность средств и возможность их вывода в будущем. Платформы вроде Binance могут проводить дополнительную верификацию в случае попыток вывода средств или при подозрениях в нарушении правил.

Лучший способ воспользоваться услугами Binance или любой другой криптовалютной платформы – дождаться совершеннолетия и пройти верификацию, используя настоящие документы. Это обеспечит вас законной возможностью торговать и снимать средства, а также избавит от риска юридических последствий.