Рассада овощей. Что я делаю не так, почему семена огурцов загнивают. Темп-25°.

Светлана Дмитриевна Ученик (96), открыт 3 недели назад
Рассаду овощей сажаю сама, сначала они проклевываются, потом пересаживаю в стаканчики. Все овощи растут хорошо, а огурцы, уже проклюнувшиеся не всходят. Что я делаю не так? .
5 ответов
volkspb Оракул (60528) 3 недели назад
Переливаешь, недоливаешь, жарко им - держи в парничке и проветривай, земля пустая - подкорми, земля с болезнью - обработай. Ну как то так исходя из твоих слов.
Светлана ДмитриевнаУченик (96) 3 недели назад
Поливаю все овощи и цветы одинаково, и стоят в одном месте, но только огурцам что то не так. Будем эксперементировать. Я пока юный натуралист, всю жизнь на 5 этаже прожила, теперь вот
учусь. Спасибо.
volkspb Оракул (60528) Светлана Дмитриевна, Огурцы сквозняка боятся. Держи их в тепличке.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8920) 3 недели назад
семена могут быть ..авно (((( у меня такая 1 пачка бархатцев , все вылезли и сдохли ,
n. Искусственный Интеллект (425304) 3 недели назад
Мы не знаем по этой информации
Может земля плотная и сыро и т д
Гадание
зоя наумовец Просветленный (30716) 3 недели назад
Возможно кислый и плотный грунт. . Может долго замачивали семена. Добавьте в грунт кокосовое волокно, вермикулит... посадите сухими семенами и проросшими...