Всегда ли когда идёшь куда-то целенаправленно, твои намерения не чисты?

Сварю ша Знаток (388), открыт 3 недели назад
6 ответов
Schleifenbach Мыслитель (8262) 3 недели назад
Да, вот иду на работу, а сам думаю, как бы домой свалить или не работать весь день...
А ух если целенаправленно дорогу перехожу, мама дорогая, хоть причащайся потом...
Сварю шаЗнаток (388) 3 недели назад
Не надо переворачивать. Целенаправленно вы не можете дорогу переходить. Только если нагадить кому-то желая
Schleifenbach Мыслитель (8262) Сварю ша, ну у меня вот цель через дорогу, я её перехожу по направлению к цели, т.е. целенаправленно...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226286) 3 недели назад
А если к Господу?
Сварю шаЗнаток (388) 3 недели назад
Исключено. Он либо есть, либо его у вас нет
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226286) В церковь на проповедь, слушать и учиться.