На какой отечественный товар можно поставить "Знак Качества" (как это делали в советские времена)?

вовик Просветленный (27638), открыт 4 недели назад
4 ответа
Yoldaş Kâmil Просветленный (23663) 4 недели назад
На очко
вовикПросветленный (27638) 4 недели назад
О... раньше мано-вакууметры (где одно очко =1КГс/см2) имели "Знак Качества".

А нынче китайские - (где одно очко =1бар) - в ажуре (качество желает лучшего).
volkspb Оракул (61013) 4 недели назад
Ну если только на какую нить подводную лодку или супер ракету. Нет сейчас достойных товаров.
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
Чиновники и депутаты.