Приветствую , заберут ли мопед на штрафку если я кину его и убегу? Или они не имеют право его забирать без человека?

Владимир Зуйков Ученик (89), открыт 4 недели назад
Приветствую , заберут ли мопед на штрафку если я кину его и убегу? Или они не имеют право его забирать без человека?
11 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (204698) 4 недели назад
на дороге бросишь? они его разминируют выстрелом из гранатомёта, сейчас война, кругом террористы.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23663) 4 недели назад
Если заберут то радуйся могут и украсть
. . Ученик (2) 4 недели назад
Скорее всего заберут,будут ждать пока ты сам за ним приедешь
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132994) 4 недели назад
ОТДАТЬ без челоека не могут.
А забрать - это всегда пожалуйста.
Кто ж тебе наплёл, будто "не имеют право забирать без человека"?
Эти, что ль?