Куда поехать в отпуск на черноморское побережье?

антон петряков Ученик (2), открыт 3 недели назад
Чтобы по карману не сильно било
12 ответов
Andrzej Belgia Ученик (171) 3 недели назад
На черноморское побережье
Helga Wolf Просветленный (35440) 3 недели назад
в Крым, у меня тётя собралась в мае ехать по путевке для пенсионеров
влад ерошов Просветленный (47320) 3 недели назад
В Крым . Дешевле ЧПК раза в 2
h hПросветленный (28776) 3 недели назад
убьют
влад ерошов Просветленный (47320) h h, вероятность есть но ниже чем в Белгороде или Курске
Светлана)) Высший разум (242599) 3 недели назад
Это примерно где-то между Дивноморским и Лазоревским. (не Крым)
влад ерошовПросветленный (47320) 3 недели назад
Это в Архипку где народ за номер 5 т р в сутки просил в прошлом году?
Светлана)) Высший разум (242599) влад ерошов, а я разве про нее писала? На этом отрезке достаточно недорогих мест, свет клином на Архипо-Осиповке не сошелся.
Светлана))Высший разум (242599) 3 недели назад
Надо просто не лениться и искать, я в сезон в феврале в этом году снимала номер с кондиционером, кухней, холодильником и балконом в Равае за 1500 руб в сутки
Светлана)) Высший разум (242599) Светлана)), Пхукет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 3 недели назад
Я бы не рисковала с Крымом. Если надумали, то подальше от крупных городов. Дешевле в 2 раза многое. Лично была в Крыму, в Ялте-дорого.А под горой Ай-Петри уже цены ниже.Чёрное море.Была в мае-воздух-фантастика.Никитский ботанический сад-чудо. Море чистейшее. Местные-душки,хорошие, искренние.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82994) 3 дня назад
Крым эске кермен
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82994) 3 дня назад
Если по погоде село Дивноморское, погода всегда.
рядом Геленджик. Есть адрес и связи.пансионат от моря 57 метров