Признание судом недееспособности больного отца

татьяна ляшенко Ученик (68), открыт 4 недели назад
Оформляю опекунство над больным отцом. Отправил документы в суд,прокуратуру и опеку . Все уведомления есть на руках,в суд отправили сканы чеков.Письмо в суде получено 18.03 2024 г.Вопрос: как долго ждать повестку из суда на слушание дела?Звонили в суд,телефон не берут.Пробовали пройти в суд,-не пускают.Где и,главное,как узнать продвигается ли наше дело? Спасибо!
3 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103317) 4 недели назад
Обычно начинают рассматривать в течении 2-х месяцев. Придёт поредение суда. А так на сайте суда можно найти телефон приёмной. Позвоните
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412102) 4 недели назад
Гражданская канцелярия обычно отвечает.